Новости

19.08.2016

Интерпрогрессбанк запустил новый кредитный продукт «Новостройка.IPB»

Интерпрогрессбанк запустил новый кредитный продукт «Новостройка.IPB», предназначенный для приобретения квартиры в новостройках компании-партнера ООО «ФЛЭТ и Ко».

По условиям программы кредит предоставляется на срок от 1 года до 30 лет, сумма кредита от 1 млн до 35 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 20%. Процентная ставка составляет от 12,25% годовых в рублях и зависит от срока кредита, размера первоначального взноса, обеспечения страхования жизни заемщика и имущества, наличия у клиента зарплатной карты Интерпрогрессбанка, а также является ли заемщик сотрудником компании-партнера Банка.

Среди основных преимуществ продукта «Новостройка.IPB» – привлекательные процентные ставки, минимальный первоначальный взнос, гибкий подход к рассмотрению доходов клиентов, досрочное погашение, начиная с первого платежа по кредиту, без ограничений, отсутствие комиссии за выдачу кредита и сопровождение сделки.

Узнать подробней о программе ипотечного кредитования, ознакомиться с перечнем необходимых документов для получения кредита Вы можете по телефону контакт-центра: +7 (495) 411 00 00, у клиентских менеджеров в Головном офисе Банка по адресу: Москва, Старокаширское шоссе, д. 2, коп. 1, стр. 1 или на сайте.

 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.