Новости

02.03.2018

ИЛЬ ДЕ БОТЭ объявляет эксклюзивные скидки 25 % для держателей карты «Мир»

Красота спасет мир? Нет. «Мир» спасет красоту!

С 1 по 31 марта держатели карты «Мир» смогут получить скидку 25 % на лучшие ароматы, средства по уходу за кожей и телом, декоративную косметику, аксессуары и бестселлеры рынка в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Акция пройдет во всех магазинах Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Адреса магазинов можно уточнить на сайте.

Помимо приятного шоппинга, все желающие смогут принять участие в совместном конкурсе ИЛЬ ДЕ БОТЭ и карты «Мир» и в случае победы побаловать себя и близких роскошными выходными в загородном спа-отеле. Условия конкурса будут размещены в официальном аккаунте платежной карты «Мир» Вконтакте. Счастливый обладатель главного приза отправится на спа-викенд в компании близких людей, взяв с собой троих человек. И на этом подарки не заканчиваются. В качестве дополнительных призов участники смогут выиграть подарочные сертификаты ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом 5 000 рублей.

Скидка действует на все товары, за исключением товаров по специальной цене, товаров с заблокированной скидкой и эксклюзивных товаров марок Dior, Guerlain, Chanel, Hermes. Скидка не суммируется с другими дисконтными программами ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.