Новости

01.01.2021

Новые категории кешбэка по картам Интерпрогрессбанка!

Новый год начинается с хороших новостей! Встречайте новые категории кешбэка по банковским картам Интерпрогрессбанка. Расплачиваясь картами Best Card и Профкарта в январе, вам возвращается 10% за покупки в сети ресторанов быстрого питания Макдоналдс и KFC*.

Владельцы дебетовых карт Best Card, Профкарта и кредитных карт Доходная карта и Кредитная карта Cash Back выбирайте на февраль одну из следующих категорий 5% кешбэка:

  • Аптеки
  • Спортивные товары
  • ЖД билеты
  • Кино*

Категории назначаются в мобильном приложении и интернет-банке ИПБ-Онлайн.

Расплачивайтесь картой чаще и зарабатывайте больше на ваших покупках!

* Принадлежность ТСП (торгово-сервисного предприятия) к данной категории определяется по МСС коду, в соответствии с классификацией международных платежных систем: 5814 (MCDONALDS, KFC); 5655 Спортивная одежда; 5940 Веломагазины – продажа и обслуживание; 5941 Магазины спортивных товаров; 7832 Кинотеатры; 7841 Видеопрокат; 4011 Железнодорожные билеты в вокзальных кассах и в специализированных агентствах; 4112 Пассажирские железнодорожные перевозки; 5912 Аптеки; 5122 Лекарства, их распространители, аптеки.

 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.