Новости

03.08.2021

Банк ИПБ повысил ставки по вкладам и накопительному счету

Банк ИПБ повысил процентные ставки по срочным вкладам и накопительному счету для физических лиц. Ставки увеличились от 0,5 до 1 п.п. в рублях по вкладам действующей линейки.

Например, классический вклад «Капитал» вы можете открыть по ставке до 6,75 % годовых в рублях, на срок до 730 дней. Минимальная сумма — от 100 000 рублей, без пополнения и снятия денежных средств.

Если вы предпочитаете расплачиваться банковской картой и стараетесь не пользоваться наличными, вклад «Дополнительный доход» точно для вас! 8 % годовых в рублях в первый месяц обслуживания, при пользовании «Депозитной картой», выпускаемой к вкладу, годовая эффективная процентная ставка составит 7,58 %, при условии совершения ежемесячных платежей по карте от 30 000 рублей в месяц.

Изменения коснулись и накопительного счета, годовая процентная ставка по которому составляет 5 % в рублях. Выплата процентов по накопительному счету производится ежемесячно, а пополнение и снятие наличных доступно без потери процентов в течение всего срока действия счета. 

Подробнее ознакомиться с депозитной линейкой Банка вы можете на сайте, по телефону: +7 (495) 411 00 00 (ежедневно с 9:00 до 21:00) или в любом офисе Банка.

 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.