Новости

01.10.2021

Банк ИПБ (АО) повысил ставки по вкладам

Банк ИПБ (АО) повысил процентные ставки по срочным вкладам для физических лиц. Максимальная ставка в рублях по вкладам действующей линейки поднялась до 9 % годовых.

Например, по вкладу «Максимальный доход» ставка увеличилась до 9 % годовых в рублях на срок 367 дней, при выплате процентов в конце срока вклада. Открытие вклада возможно при заключении договора накопительного или инвестиционного страхования жизни.

Если вы предпочитаете расплачиваться банковской картой и стараетесь не пользоваться наличными, вклад «Дополнительный доход» точно для вас! 8 % годовых в рублях, в первые 9 месяцев обслуживания, при пользовании «Депозитной картой», выпускаемой к вкладу. Годовая эффективная процентная ставка по вкладу составит 7,5 %, при условии совершения ежемесячных платежей по карте от 30 000 рублей в месяц.

Подробнее ознакомиться с депозитной линейкой Банка вы можете на сайте, по телефону: +7 (495) 411 00 00 (ежедневно с 9:00 до 21:00) или в любом офисе Банка.
 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.