Новости

14.10.2021

Банк ИПБ (АО) расширил возможности дистанционного банковского обслуживания

Теперь, для смены PIN-кода карты не обязательно обращаться в Банк. Вы самостоятельно можете изменить его в интернет-банке и мобильном приложении. Для этого достаточно зайти в описание карты, далее «Операции по карте», «Установка PIN карты» и выполнить операцию. Новый четырехзначный PIN-код сгенерируется автоматически и моментально придет вам в SMS-сообщении. Услуга является бесплатной и доступна для всех карт Банка.

Еще одной новой опцией является возможность выбора пакета услуг SMS-информирования. Выбирайте пакет «Экономный», позволяющий получать информацию о зачислении денежных средств на счет, или «Максимальный», отображающий информацию обо всех операциях по карте. Для управления пакетами зайдите в описание карты, далее «Операции по карте», «Управление услугами SMS».Также в этом разделе добавлено визуальное отображение подключенного пакета услуг пользователя.


 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.