Новости

30.12.2021

Новые категории кешбэка по банковским картам Банк ИПБ (АО) в морозном январе!

Расплачивайтесь дебетовыми картами BEST CARD и Профкарта в сети кофеен Cofix, Costa Coffee, Starbucks, Шоколадница, Кофе Хауз, Coffee Port, Coffee Point и получайте море удовольствия, энергии и главное кешбэк 10 %!

Кроме того, в январе владельцы дебетовых карт BEST CARD, Профкарта и кредитных карт Доходная карта и Visa Platinum Cash Back, могут выбрать одну из четырех категорий на следующий месяц* для получения 5 % кешбэка:

• Такси
• Кино
• Компьютерные игры
• Товары для животных

Категории вы самостоятельно назначаете в мобильном приложении и интернет-банке ИПБ-Онлайн.

У вас еще нет карты с большим кешбэком? Попробуйте, это абсолютно бесплатно! Выпуск и обслуживание BEST СARD — без комиссии. А за покупки можно возвращать до 10 % от Банка и до 50 % от партнеров Visa и «Мир». Ежемесячным кешбэком можно оплачивать небольшие регулярные платежи — подписку на видео и музыкальные сервисы, мобильную связь, интернет или отправить на благотворительность.

Оформите заявку на BEST CARD на сайте, это займет у вас всего минуту.

* Принадлежность ТСП (торгово-сервисного предприятия) к данной категории определяется по МСС коду, в соответствии с классификацией международных платежных систем: 5814 (Cofix, Costa Coffee, Starbucks Coffee House, Shokoladnitsa, Coffee Port, Coffee Point, Coffee House), 4121 Лимузины и такси, 7832 Кинотеатры, 7841 Видеопрокат, 7994 Видеоигры, 5995 Товары и услуги в зоомагазинах.
 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.