Новости

06.03.2022

Mastercard и Visa уходят из России

Международные платежные системы Mastercard и Visa приняли решение ограничить свою работу в России в ближайшие 2-3 дня. Данное решение не повлияет на работу банковских карт ИПБ внутри страны, которые продолжат работать на территории России в обычном режиме до истечения срока их действия.  

Все карты клиентов Банка будут полноценно функционировать, по ним можно будет совершать операции на территории России — снимать наличные, переводить с карты на карту, расплачиваться как в оффлайн магазинах, так и в российских интернет-магазинах. Операции по ним обрабатываются внутри страны Национальной системой платежных карт, и независимы от иностранных платежных решений. Средства клиентов на счетах карт Банка ИПБ полностью сохранены и доступны.

Тем, кто прямо сейчас находится за границей, рекомендуем заранее снять наличные и оплатить услуги отеля, билеты и другие крупные траты.
 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.