Новости

01.03.2023

Интерпрогрессбанк поздравляет клиентов юбилейным вкладом с высокой доходностью

В 2023 году Интерпрогрессбанк отмечает 50-летний юбилей. В честь значимой даты Банк предлагает специальный вклад «ИПБ | 50 ЛЕТ» c ежемесячной выплатой процентов и ставкой до 10 % годовых.

Праздничный вклад «ИПБ | 50 ЛЕТ» открывается в рублях на 1 год. Минимальная сумма вклада — 100 000 рублей. В первый месяц процентная ставка составляет 10 %, со второго месяца — значение Ключевой ставки установленной Центральным Банком России, действующей на дату начисления процентов по вкладу. Пополнение и снятия средств не предусмотрены. 

Проценты по вкладу по выбору клиента выплачиваются ежемесячно на отдельный счет или капитализируются. Оформить депозит можно в любом офисе Банка, в интернет-банке и мобильном приложении.  

«Специальный праздничный вклад «ИПБ | 50 ЛЕТ» — благодарность клиентам за доверие к Банку в течение многих десятилетий. Депозиты показали себя как надежные инструменты инвестиций и сохранения средств, поэтому вклад будет интересен, как текущим, так и новым клиентам, а полувековая история Банка послужит дополнительным гарантом финансовой безопасности», — говорит Сергей Пронин, Заместитель Председателя Правления Банка ИПБ (АО).

Предложение действует с 1 марта 2023.


 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.