Новости

04.04.2025

С 7 по 19 апреля 2025 года Банк ИПБ (АО) примет участие во всероссийской акции «Монетная неделя» от Банка России.

С 7 по 19 апреля 2025 года в рамках всероссийской акции «Монетная неделя», организованной Банком России, Банк ИПБ (АО) предоставляет возможность обмена монет на банкноты без комиссии и без ограничения по сумме.

Акция направлена на возврат в денежный оборот мелочи, которая нередко накапливается у граждан и не используется в повседневных расчётах.

В рамках акции обмен монет возможен не только в банках, но и в ряде продуктовых магазинов, участвующих в инициативе.

Для обмена монет необходимо обратиться в один из офисов Банка ИПБ (АО), участвующих в акции, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В акции принимают участие следующие отделения Банка ИПБ (АО): Головной офис, ДО «Сириус Парк», ДО «Гамма», ДО «Петербургский», ДО «Университетский», ДО «Лобня».

Подробнее с адресами и режимом работы вы можете ознакомиться в разделе Офисы и банкоматы.
 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.