Новости

Самая культурная ночь года - «Ночь в музее»!
16.05.2016

Самая культурная ночь года - «Ночь в музее»!

В субботу 21 мая в Москве вновь наступит самая культурная ночь года - «Ночь в музее»!

В 18:00 сотни музеев, галерей и выставочных залов откроют свои двери и приготовят специальные программы для любителей умных развлечений. В этом году для держателей премиальных карт Visa Интерпрогрессбанка «Ночь в музее» станет особенной. Впервые в истории акции три самые посещаемые площадки «Ночи» продлят часы работы с 23:00 до 01:00 специально для гостей Visa*. Чтобы встретить полночь в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке, Третьяковской галерее на Крымском валу или Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева, не забудьте зарегистрироваться заранее на сайте.

*Visa Premium — премиальные карты Visa — Visa Gold (Золотой), Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite. Предложение действует с 23:00 до 01:00 в ночь с 21 по 22 мая 2016 года. Организатор акции — ООО «МФФ». Подробности об условиях проведения акции доступны на сайте: www.visapremium.ru. Visa International Service Association (США).

 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.