Новости

25.07.2019

Интерпрогрессбанк снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования

С 23 июля 2019 года Интерпрогрессбанк снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования:

  • покупку строящегося жилья;
  • приобретение готового жилья;
  • рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков.

В среднем ставки по ипотеке снижены на 0,7-1 процентных пункта и составляют: приобретение квартиры на этапе строительства — от 8,95% годовых, для целей рефинансирования ипотечного кредита — от 9% и на покупку готового жилья — от 9,3% годовых в рублях.

При максимальной сумме кредита до 30 млн рублей вы можете приобрести или рефинансировать недвижимость в московском регионе, в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области.

Требования к ипотечным заемщикам остались без изменений. Кредит может получить клиент в возрасте от 21 до 65 лет (на дату погашения кредита), имеющий постоянную регистрацию на территории Российской Федерации. Общий трудовой стаж должен составлять не менее 1 года, на последнем месте работы – не менее 6 месяцев.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно на сайте, по телефону +7 (495) 411 00 00 или в отделениях Банка.

 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.